~Harry Potter.Last Dream~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Harry Potter.Last Dream~ » О нас » Инфа о нас


Инфа о нас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Настоящее имя.
2. Возраст.
3. Область деятельности.
4. Увлечения.
5. Жизненное кредо.
6. Основные принцыпы, по которым живете.
7. Почему играете в ролевые по ГП?
8. Расскажите анекдот, посмеемся вместе...

0

2

кхм...чтож...я буду первой...
1. Настоящее имя.
Мария
2. Возраст.
нескромно задавать девушке такие вопросы*краснеет* нескажу
3. Область деятельности.
я ещё в школе учусь
4. Увлечения.
Люблю рисовать.Просто обожаю театр,ибо театр-это моя жизнь.А ещё я вышиваю крестиком и гладью,люблю слушать музыку.
5. Жизненное кредо.
В жизни невозможно быть героем или идеалом,самое главное-быть человеком.У меня жизнь трудная,бывает заносит...но несмотря на это я остаюсь человеком...
6. Основные принцыпы, по которым живете.
Я вседа выслушаю советы,но поступлю по своему.
В жизни нельзя почти никому доверять....Я доверяю,но проверяю...
Если у меня плохое настроение,то это не значит что оно должно быть такое у всех.Стараюсь не портить никому настроение своим кислым видом.
Я никогда не нагружаю других своими проблемами.Это мои проблемы,они касаются только меня и я в состоянии решить их сама.
7. Почему играете в ролевые по ГП?
потому что нравится...(не нашла более понятного объяснения,потому что сама не знаю почему)
8. Расскажите анекдот, посмеемся вместе
блин...я вообще человек весёлый,но не могу я шутить,когда говорят:пошути!Вобщем ладно...
Это про Пиратов Карибского моря:
Судят Уилла за причинение Норрингтону тяжких телесных повреждений. Судья: -Подсудимый, Уилл Тернер, что вы можете сказать в свое оправдание? -Я кузнец, работаю часто допоздна, а тут мне говорят что у жены любовник, ну я все бросил, прибегаю домой, Элизабет в постели окно настежь, гляжу какой-то мужик от дома уходит, ну я схватил тумбочку и швырнул в него... - Свидетельница, Элизабет Тернер, что вы можете сказать по существу дела? - Лежу я вечером в постели, читаю книжку, жду мужа. Вдруг, он врывается, подбегает к окну, хватает мою любимую тумбочку и выбрасывает... - Потерпевший, Джеймс Норрингтон, как все происходило? - Я каждый вечер обхожу город, и вот иду мимо губернаторского дома, а из открытого окна в меня летит эта тумбочка... - Свидетель, Джек Вороб... - Капитан Джек Воробей!!! - Свидетель, капитан Джек Воробей, что вы можете заявить по делу? - Ну вот! Сижу я, значит, в тумбочке...

0


Вы здесь » ~Harry Potter.Last Dream~ » О нас » Инфа о нас